See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DE MATERIELS DE NUMERISATION UTILISES POUR LA DEMATERIALISATION DU COURRIER ENTRANT ET TMA
Beschreibung: MAINTENANCE DE MATERIELS DE NUMERISATION UTILISES POUR LA DEMATERIALISATION DU COURRIER ENTRANT ET TMA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : Maintenance et TMA sur le matériel OPEX utilisé pour la dématérialisation du courrier entrant développé par la Société OPEX CORPORATION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung