229934-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Výběr mobilního operátora a poskytování hlasových a datových služeb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýběr mobilního operátora a poskytování hlasových a datových služeb
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je výběr mobilního operátora za účelem zajištění telekomunikačních služeb.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1