See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa elementów tras kolejek podwieszanych ( zawiesi, odciągów, ograniczników, ogniw złącznych typu C) dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. –nr grupy 295-20”.
Beschreibung: zgodnie z treścią SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 386157-2024
Interne Kennung: 702500225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zadanie nr 1
Beschreibung: „Dostawa elementów tras kolejek podwieszanych ( zawiesi, odciągów, ograniczników, ogniw złącznych typu C) dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. –nr grupy 295-20”
Interne Kennung: 702500225-zad. 1
Los: LOT-0002
Titel: zadanie nr 2
Beschreibung: „Dostawa elementów tras kolejek podwieszanych ( zawiesi, odciągów, ograniczników, ogniw złącznych typu C) dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. –nr grupy 295-20”.
Interne Kennung: 702500225-zad. 2
Los: LOT-0003
Titel: zadanie nr 3
Interne Kennung: 702500225-zad. 3
Los: LOT-0004
Titel: zadanie nr 4
Interne Kennung: 702500225-zad. 4
Los: LOT-0005
Titel: zadanie nr 5
Interne Kennung: 702500225-zad. 5
Los: LOT-0006
Titel: zadanie nr 6
Beschreibung: : „Dostawa elementów tras kolejek podwieszanych ( zawiesi, odciągów, ograniczników, ogniw złącznych typu C) dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. –nr grupy 295-20”.
Interne Kennung: 702500225-zad. 6
Los: LOT-0007
Titel: zadanie nr 7
Interne Kennung: 702500225-zad. 7
Los: LOT-0008
Titel: zadanie nr 8
Interne Kennung: 702500225-zad. 8
Los: LOT-0009
Titel: zadanie nr 9
Interne Kennung: 702500225-zad. 9