22996-2024 - Ergebnis
Schweiz – Projektmanagement im Bauwesen – Projektunterstützung POLYCOM Fachbauleiter Hochbau und Systemtechniker ICT mit PL-Kompetenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektunterstützung POLYCOM Fachbauleiter Hochbau und Systemtechniker ICT mit PL-Kompetenzen
Beschreibung: Projektunterstützung POLYCOM Fachbauleiter Hochbau und Systemtechniker ICT mit PL-Kompetenzen
Vorherige Bekanntmachung: 404197-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 259016
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Los: LOT-0002