See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules d'occasion pour le service de collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001