229967-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – GS Stöckheim Bauteil Nord/Pause - WDV-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Stöckheim Bauteil Nord/Pause - WDV-System
BeschreibungWDV-System
Interne Kennung60-12-0650-29-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuflistung Art und Umfang: ca. 200 m² Wärmedämmverbundsystem mit Mineralwolle ca. 60 m² Perimeterdämmung
Interne Kennung0001