2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Festspielfonds – Software und Dienstleistungen im Bereich "CAFM"
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages mit einem (1) Unternehmen über die Bereitstellung und Implementierung eines CAFM-Systems
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48421000 Softwarepaket für das Facility-Management
5. Los
Los: LOT-7744