See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de la piscine municipale - Phase 01: désamiantage, démontage de la coque et déposes intérieures Route des Béthanies
Beschreibung: Equipement aujourd'hui vieillissant le projet de réhabilitation vise à revitaliser cet équipement en améliorant ses capacités d'accueil, en optimisant ses performances énergétiques et en assurant la conformité aux normes de sécurité et d'accessibilité actuelles. La consultation relative aux travaux sera réalisée en deux phases : - Phase 01 : relative au désamiantage et à la dépose des coques de la toiture et des vestiaires Démarrage des travaux prévu le 20 avril 2025 - Phase 02 : relative aux autres lots
Interne Kennung: 02-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1607303