2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil de Travel Tracking
Beschreibung: SNCF Optim’Services qui assume la responsabilité légale « Duty of Care » souhaite renouveler son besoin d’une solution SaaS de gestion des risques liés aux déplacements professionnels à l’étranger afin de respecter cette obligation légale issue du code du travail (article L4121 1) qui demande aux employeurs de s’assurer de la santé et de la sécurité de leurs employés (H24 7j/7 à l’étranger).
Interne Kennung: 2026DOS0172573
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001