230042-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Hosting SAP SLcM für die Duale Hochschule Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHosting SAP SLcM für die Duale Hochschule Sachsen
BeschreibungHosting SAP SLcM für die Duale Hochschule Sachsen
Interne KennungVB 26_007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelHosting SAP SLcM – Campusmanagementsystem „Campus Dual“ der DHSN
BeschreibungHosting SAP SLcM – Campusmanagementsystem „Campus Dual“ der DHSN
Interne KennungLOT-0001