2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géomètre-expert sur les opérations de l'EPAMSA
Beschreibung: Prestations de géomètre-expert sur les opérations de l'EPAMSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1