Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115710 Vordächer, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: