230070-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sporthallen Epe - Erweiterung, Umbau und Sanierung, 1. BA - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporthallen Epe - Erweiterung, Umbau und Sanierung, 1. BA - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Bei der Baumaßnahme handelt es sich um die Sanierung der Einfachsporthalle im Stadtteil Epe.
Vorherige Bekanntmachung: 738248-2023
Interne Kennung: 58/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die angefragten Leistungen umfassen Trockenbauarbeiten in folgenden bereichen: 1. Trockenbauarbeiten Einfachsporthalle 2. Trockenbauarbeiten Eingangsbereich ca. 160 qm GK-Hallendecke gelocht (ballwurfsicher) ca. 145 m GK-Fries ca. 24 qm GK-Unterdecke Umkleidebereich ca. 200 qm GK-Unterdecke gelocht Eingangshalle (ballwurfsicher) ca. 77 m GK-Fries