See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterstützung VK-Zentral
Beschreibung: Unterstützung in der Rolle PM-IT insbesondere für die Projekte, Mod-IT/GVG Neu, Dashboard FAÖ, DEPECS Internet MonitoringUnterstützung in der Rolle Proxy Product Owner für das Portfolio Außenprüfung
Interne Kennung: 2025-0.109.403 (GZ. des Abrufes)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-2412
Beschreibung: Unterstützung in der Rolle PM-IT insbesondere für die Projekte Mod-IT/GVG Neu, Dashboard FAÖ, DEPECS Internet Monitoring Unterstützung in der Rolle Proxy Product Owner für das Portfolio Außenprüfung
Interne Kennung: 1