Der Altbau der Schule wird in zwei Bauabschnitten: BA2+BA3 saniert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Altbau der Schule wird in zwei Bauabschnitten: BA2+BA3 saniert. Für die 24. KW 2023 – 28. KW 2024 ist folgendes vorgesehen: ca. 470 m2 Wandverkleidungen aus Holzwerkstoffca. 200 m2 Sicherheits-Wandgarderobenca. 70 m Garderobensitzbänke Es ist lediglich eine elektronische Angebotsabgabe über das Portal zugelassen. Schriftliche Angebote z.B. per Post werden nicht gewertet! Die Ausschreibung beinhaltet keine Stoffpreisgleitklausel.