230094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Innentüren Holz und Stahlzargen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren Holz und Stahlzargen
BeschreibungDie OsteMed Kliniken und Pflege GmbH als Betreiberin der Klinik Bremervörde in der Gnarrenburger Straße 117, Bremervörde realisiert die Reorganisation und Modernisierung des Klinikstandortes Bremervörde. Für die Neubaumaßnahme Altersmedizinisches Zentrum (NAZ) mit zwei Geriatrischen Stationen und einer Schmerztherapiestation sind die Leistungen Innentüren Holz und Stahlzargen ausgeschrieben.
Interne KennungOMK-02-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe