See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS COURANTS FORTS ET FAIBLES DES BATIMENTS OCCUPES PAR LE CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE-GARONNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 26CD310024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations courants forts et courants faibles secteur nord
Beschreibung: Maintenance des installations courants forts et courants faibles secteur nord
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02