230104-2021 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VgV-40/0-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung im Freigestellten Schülerverkehr für den Zeitraum von 1 Jahr ab Schuljahresbeginn 2021/22 bis zum Ende des Schuljahres 2021/22.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anne-Frank-Schule, Knollstr. 149, 49088 Osnabrück
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herman-Nohl-Schule, Lerchenstr. 145, 49088 Osnabrück
Los-Nr.: 2
Lüstringer Bergschule, Am Hallenbad 5, 49086 Osnabrück
Los-Nr.: 3
Koop-Klasse Heinrich-Schüren-Schule, Sedanstr. 33, 49076 Osnabrück
Los-Nr.: 4
Koop-Klasse Schule In der Dodesheide, Bassumer Str. 1, 49088 Osnabrück
Los-Nr.: 5
Integrationsklasse Grundschule Haste, Saßnitzer Str. 31, 49090 Osnabrück
Los-Nr.: 6
Johannesschule Evinghausen, Icker Landstr. 8, 49565 Bramsche
Los-Nr.: 7
Freie Hofschule Pente, Osnabrücker Straße 73, 49565 Bramsche
Los-Nr.: 8
Grundschule Hellern, Große Schulstraße 83, 49078 Osnabrück
Los-Nr.: 9
Waldschule Lüstringen, Am Hallenbad 5, 49086 Osnabrück
Los-Nr.: 10