Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen, 50118000 Automobil-Pannendienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Werkstatt des Auftragnehmers
Stadt: Großraum Munster
Postleitzahl: 29633