See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DU CENTRE NAUTIQUE ROGER COUDERC
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public pour l'exploitation et la maintenance des installations du centre nautique Roger Couderc (CNRC). Elle relève du code de la commande publique entré en vigueur à compter du 1er avril 2019 et est menée en procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R.2124-2 et R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique. Le marché est un marché classique de services
Interne Kennung: 24.023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-54165