230151-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünflächenpflege in der Gemeinde Ahrensfelde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege in der Gemeinde Ahrensfelde
BeschreibungGrünflächenpflege
Interne Kennung01/2026/GFP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaßnahmen beziehen sich auf die folgenden Flächen: OT Ahrensfelde ca. 91.650,00 m2 OT Blumberg ca.15.784,40 m2 OT Eiche ca. 37.112,90 m2 OT Lindenberg ca. 46.134,50 m2 OT Mehrow ca. 58.274,70 m2 Gesamtfläche: ca. 248.956,50 m2