230162-2025 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Raamovereenkomst: externe partner Mijn Verbouwbegeleiding
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst: externe partner Mijn Verbouwbegeleiding
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het vinden van externe partner(s) voor het uitvoeren van "Mijn Verbouwbegeleiding"
Interne Kennung: 2024/WVI/BP/raamovereenkomst externe partner Mijn Verbouwbegeleiding
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/WVI/BP/raamovereenkomst externe partner Mijn Verbouwbegeleiding - 1
Beschreibung: raamovereenkomst voor het vinden van externe partner(s) voor het uitvoeren van "Mijn Verbouwbegeleiding"
Interne Kennung: 1