230164-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst in den Flüchtlingsunterkünften des Landkreises Kassel in Wolfhagen mit kombinierten Streifendienst für die Berufliche Schule Wolfhagen, Am Gasterfelder Holz 1, 34466 Wolfhagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 40L 010 21 043-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienst in den Flüchtlingsunterkünften des Landkreises Kassel in Wolfhagen mit kombinierten Streifendienst für die Berufliche Schule Wolfhagen, Am Gasterfelder Holz 1, 34466 Wolfhagen für den Zeitraum vom 1.5.2021 bis 30.4.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79715000 Streifendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung