230168-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Elektro- und Fernmeldetechnik - Neubau Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro- und Fernmeldetechnik - Neubau Sporthalle
BeschreibungElektro- und Fernmeldetechnik - Neubau Sporthalle
Interne Kennung34-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000