230170-2026 - Ergebnis
Österreich – Stromversorgung – Elektrizitätsabgabe und Strombezug OMV AUT 2022
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrizitätsabgabe und Strombezug OMV AUT 2022
BeschreibungElektrizitätsabgabe und Strombezug OMV AUT 2022
Interne Kennung4510008067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-4454
Interne Kennung35102032