23019-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – 43a - Raumlufttechnische Anlagen für KG bis 1.OG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 43a - Raumlufttechnische Anlagen für KG bis 1.OG
Beschreibung: 2 Stück Außenluftaufbereitung mit WRG 50.000m³/h, 10 Stück RLT-Anlagen 3.000m³/h für OP-Räume RK 1b, 2 Stück RLT-Anlagen für OP-Räume RK 1a, 4 Stück TAV-Decke für OP-Räume RK 1a und Rüsträume, 10 Stück RLT-Anlagen 3.000-10.000m³/h DIN 1946-4 RK 2, 600 Stück Brandschutzklappen mit elt Antrieb, 40.000 m² Lüftungskanal,
Interne Kennung: A/HS6/431_1-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe