230205-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Dienstleistungen des Bestattungswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Innerklinische Leichentransporte am Universitätsklinikum Tübingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innerklinische Leichentransporte zum Pathologischen Institut innerhalb des Universitätsklinikums Tübingen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung