230207-2021 - ErgebnisDeutschland-Ganderkesee: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in verschiedenen Objekten
Referenznummer der Bekanntmachung: 81/2020/15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung - DA03
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es wird die Unterhaltsreinigung für insgesamt 46 Objekten der Gemeinde Ganderkesee ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäude Ammerweg (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Untehaltsreinigung für 5 Jahre in 4 gemeindeeigenen Objekten am Ammerweg im Ortsteil Bookholzberg.
Gebäude Ganderkesee und Bergedorf (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
Untehaltsreinigung für 5 Jahre in 10 gemeindeeigenen Objekten im Ortsteil Ganderkesee und einem Objekt im Ortsteil Bergedorf.
Gebäude Ganderkesee und Habbrügge (Kurzzeichen: Los 3)
Los-Nr.: 3
Untehaltsreinigung für 5 Jahre in 5 gemeindeeigenen Objekten im Ortsteil Ganderkesee und 2 Objekten in den Ortsteilen Habbrügge bzw. Falkenburg.
Gebäude Heide, Hoykenkamp, Schönemoor, Rethorn (Kurzzeichen: Los 4)
Los-Nr.: 4
Untehaltsreinigung für 5 Jahre in 3 gemeindeeigenen Objekten im Ortsteil Heide und 2 Objekten im Ortsteil Schönemoor sowie je einem Objekt in den Ortsteilen Hoykenkamp und Rethorn.
Gebäude Bookholzberg, Schierbrok, Rethorn, Elmeloh (Kurzzeichen: Los 5)
Los-Nr.: 5
Untehaltsreinigung für 5 Jahre in 5 gemeindeeigenen Objekten im Ortsteil Bookholzberg und 4 Objekten im Ortsteil Schierbrok sowie je einem Objekt in den Ortsteilen Elmeloh und Rethorn.
Gebäude Ganderkesee und Grüppenbühren (Kurzzeichen: Los 6)
Los-Nr.: 6
Untehaltsreinigung für 5 Jahre in 5 gemeindeeigenen Objekten im Ortsteil Ganderkesee und einem Objekt im Ortsteil Grüppenbühren.