2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURE DE MATERIELS, LICENCES, LOGICIELS ET PRESTATIONS DE SERVICES INFORMATIQUES
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURE DE MATERIELS, LICENCES, LOGICIELS ET PRESTATIONS DE SERVICES INFORMATIQUES
Interne Kennung: 2026-GIE-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de postes de travail et d'accessoires informatiques
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture de postes de travail et d'accessoires - Montant maximum (sans montant minimum) : 115 000 Euros HT sur toute la durée de l’accord-cadre.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de licences, logiciels, services et infrastructure informatiques.
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture de licences, logiciels, services et infrastructure informatiques - Montant maximum sur toute la durée de l'accord-cadre (sans montant minimum) : 480 000 € HT
Interne Kennung: 2