See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du système de gestion opérationnelle
Beschreibung: Maintenance du système de gestion opérationnelle
Interne Kennung: 2600601NEG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1800659