230291-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Maintenance Fibre Optique Réseau Routier DIR-Est
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Fibre Optique Réseau Routier DIR-Est
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective; Répartition de supports de transmissions (cuivre ou fibre optique); Audit technique de réseau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance Fibre Optique Réseau MYRABEL Lot1- fibre optique gérée par le CISGT MYRABEL
Beschreibung: A31, A30, A33, A330, N4, N44, N52, N57, N59, N66, N159, N135, N431
Interne Kennung: 2025-FIBRE-OPTIQUE- LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance Fibre Optique Réseau VAUBAN Lot 2 : fibre gérée par le CISGT Vauban
Beschreibung: réseau de fibre optique en gestion au CISGT Vauban : N5, N19, N57 et N83
Interne Kennung: 2025-FIBRE-OPTIQUE - LOT2