See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour l'opération "LYON 3 - Résidence BARABAN V - Travaux de réhabilitation de 61 logements et locaux commerciaux"
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour l'opération "LYON 3 - Résidence BARABAN V - Travaux de réhabilitation de 61 logements et locaux commerciaux"
Interne Kennung: 2026-007 - MOE BARABAN V
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1