2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wickelrucksäcke 2026 für die Stadt Wien – Kinder- und Jugendhilfe
Beschreibung: Lieferung von 12.000 Stk. Wickelrucksäcken gemäß Teil C – Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 54 - TG - 714800/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
5. Los
Los: LOT-2364
Titel: Lieferung von 12.000 Stk. Wickelrucksäcken
Beschreibung: Lieferung von 12.000 Stück Wickelrucksäcken inkl. Wickelauflage und Nasswäschebeutel
Interne Kennung: 1