230315-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Rettungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von Aufgaben des Rettungsdienstes
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75252000 Rettungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Aufgaben des Rettungsdienstes für Standorte auf dem Gebiet der Landeshauptstadt Düsseldorf in 4 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 3 RTW im Umfang von 396 h/Woche,
— 1 NEF im Umfang von 60 h/Woche,
— 1 KTW im Umfang von 40 h/Woche.
Los 2
Los-Nr.: 2
— 2 RTW im Umfang von 252 h/Woche,
— 1 KTW im Umfang von 168 h/Woche.
Los 3
Los-Nr.: 3
— 3 RTW im Umfang von 400 h/Woche,
Los 4
Los-Nr.: 4
— 3 RTW im Umfang von 402 h/Woche,
— 1 KTW im Umfang von 120 h/Woche.