Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reparatur von Schäden an Dienst-KFZ
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unfallreparaturen an den Dienstfahrzeugen des Polizeipräsidiums Wuppertal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung