2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN209 - Contournement Nord Ouest de Vichy - construction des ouvrages d'art n°3 et n°6
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de construction des ouvrages d'art n°3 et n°6 sur l'opération « RN209 Contournement Nord de Vichy »
Interne Kennung: DAF_2026_000045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert (AOO)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RN209 - Contournement Nord Ouest de Vichy - Construction des ouvrages d’art n°3 et n°6
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de construction des ouvrages d’art n°3 et n°6 sur l'opération « RN209 Contournement Nord de Vichy ».
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 21227 du code de la commande publique.