See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour le suivi de la concession d'aménagement « Les Feux Follets - Libération » à Gaillard (74 240)
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire. Les prestations sont réparties en 3 tranches : une tranche ferme et 2 tranches optionnelles
Interne Kennung: 2026008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1801525