2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO nouvelle usine AEP Morlaix
Beschreibung: AMO nouvelle usine AEP Morlaix
Interne Kennung: 2026009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO nouvelle usine AEP
Beschreibung: AMO nouvelle usine AEP