230355-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kinderanimation – GESTION ET ANIMATION DU SERVICE PERISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE DE LA COMMUNE DE FONBEAUZARD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET ANIMATION DU SERVICE PERISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE DE LA COMMUNE DE FONBEAUZARD
Beschreibung: GESTION ET ANIMATION DU SERVICE PERISCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE DE LA COMMUNE DE FONBEAUZARD
Interne Kennung: 1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-39107