230364-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Allgemeine Ressortforschung (ReFo) - Auswirkungen der Instrumente zur Wohneigentumsförderung des Bundes in regionaler Perspektive - Empfehlungen zur Weiterentwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllgemeine Ressortforschung (ReFo) - Auswirkungen der Instrumente zur Wohneigentumsförderung des Bundes in regionaler Perspektive - Empfehlungen zur Weiterentwicklung
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.06.03-25.105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung