2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports de personnels soutenus par le groupement de soutien commissariat (GSC) de Montauban (82)
Beschreibung: Prestations de transports de personnels soutenus par le groupement de soutien commissariat (GSC) de Montauban (82)
Vorherige Bekanntmachung: 693981-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transports de personnel soutenu par le groupement de soutien commissariat (GSC) de Montauban (82)