230371-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Marché de fourniture de repas, de gouters et de produits de boulangerie destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs sans hébergement de la ville de Maxéville-.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de repas, de gouters et de produits de boulangerie destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs sans hébergement de la ville de Maxéville-.
Beschreibung: Marché de fourniture de repas, de gouters et de produits de boulangerie destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs sans hébergement de la ville de Maxéville
Interne Kennung: 2025-04-PE
Zentrale Elemente des Verfahrens: se reporter au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de repas destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs
Beschreibung: fourniture de repas destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de gouters destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs
Beschreibung: fourniture de gouters destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: fourniture de produits de boulangerie destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs
Beschreibung: fourniture de produits de boulangerie destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs
Interne Kennung: 3