Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje udzielenie zamówienia w ramach prawa opcji, o którym mowa w art. 441 ust. 1 ustawy Pzp.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen