230378-2025 - Ergebnis
Tschechien – Fernnetz – OBNOVA AKTIVNÍCH PRVKŮ PŘÍSTUPOVÝCH TELEKOMUNIKAČNÍCH SÍTÍ WAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBNOVA AKTIVNÍCH PRVKŮ PŘÍSTUPOVÝCH TELEKOMUNIKAČNÍCH SÍTÍ WAN
BeschreibungPostupné dodávky aktivních prvků výrobce Cisco Systems, Inc. (dále také „Cisco“) v rámci přístupových telekomunikačních sítí WAN, poskytování souvisejících služeb technické podpory a zaškolení technického personálu Zadavatele.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32430000 Fernnetz
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPostupné dodávky aktivních prvků výrobce Cisco Systems, Inc. (dále také „Cisco“) v rámci přístupových telekomunikačních sítí WAN, poskytování souvisejících služeb technické podpory a zaškolení technického personálu Zadavatele
Interne KennungN006/24/V00025399