See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa licencji i urządzeń do zabezpieczenia ruchu sieciowego
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa licencji i urządzeń do zabezpieczenia ruchu sieciowego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 1 do SWZ „Opis przedmiotu zamówienia (OPZ)”.
Vorherige Bekanntmachung: 93876-2025
Interne Kennung: BF-2.262.2.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001