See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’exploitation du réseau de chaleur et des installations thermiques de la commune de LAMARCHE-.
Beschreibung: Marché d’exploitation du réseau de chaleur et des installations thermiques de la commune de LAMARCHE
Interne Kennung: 2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: selon règlement de consultation