230464-2025 - Ergebnis
Tschechien – Messwandler – Dodávky proudových senzorů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky proudových senzorů
BeschreibungČerpání na RD 005-2020, RD 006-2020 a RD 007-2020 za 1. Q 2025.
Vorherige Bekanntmachung14914-2019
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31173000 Messwandler
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávky proudových senzorů - Část 1 - návlečné
BeschreibungČerpání na RD 005-2020 za 1. Q 2025.
Interne KennungCM1803
LosLOT-0002
TitelDodávky proudových senzorů s děleným jádrem
BeschreibungČerpání na RD 007-2020 za 1. Q 2025.
Interne KennungCM 1803
LosLOT-0006
TitelDodávky proudových senzorů- Část 2 - Rogowského cívky
BeschreibungČerpání na RD 006-2020 za 1. Q 2025.
Interne KennungCM0803