23047-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Mensabetrieb im Schulzentrum Nieheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMensabetrieb im Schulzentrum Nieheim
BeschreibungMensabetrieb im Schulzentrum Nieheim
Interne Kennung25 n 01 db 01 ö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste