230496-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Grafana Enterprise Core 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrafana Enterprise Core 2024
BeschreibungGrafana Enterprise Cores (GEL) Grafana User
Interne Kennung24-08120
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs.o.