Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FB Forchheim: Mechanisierte Holzernte mit Harvester (mit Baumhalter) und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021SF000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Baggerharvester (mit Baumhalter) und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung 10 000 Festmeter am FB Forchheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mechanisierte Holzernte mit Harvester (mit Baumhalter) und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung.